Скажите пожалуйста,что меня ожидает в апреле? Альбина 220877

Аля Алечка Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жирный Жир Гуру (3911) 1 год назад
Судя по звездам, в апреле у вас могут быть некоторые неожиданные события и перемены в жизни. Возможно, вы столкнетесь с некоторыми вызовами или препятствиями, но у вас будет достаточно сил и ресурсов, чтобы преодолеть их. Также может появиться возможность для новых начинаний и возможностей. Чтобы получить максимальную пользу от этого времени, попробуйте быть открытым к новым возможностям и готовым к изменениям.