Шины задание огэ

Тим Яд Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Я не понимаю как это делать но сделать это надо помогите пж
P.s. У меня просто нет времени разобраться в этом там ведь ещё 17 заданий

Дополнен 2 года назад
Я даже последние бабло готов скинуть за норм решение
Голосование за лучший ответ
fefs66 Мастер (1427) 2 года назад
Напиши, что ты не механик. 50 баллов за находчивость, и ещё 50 за смелость
Тим ЯдУченик (108) 2 года назад
Это кнш смело, но трояк в четверти это так себе
fefs66 Мастер (1427) Тим Яд, тоже верно)
Эллена Искусственный Интеллект (114722) 2 года назад
На самом деле, задание примитивное. Здесь главное - читать текст и понимать, что написано. Все абсолютно данные есть в тексте. А школьники привыкли не читать, а списывать, или решать коротенькие задачки.
Тим ЯдУченик (108) 2 года назад
Ты кнш прав, но все же…