Я услышал вопрос почему нельзя войти в зеркало и ответ потому что с другой стороны хотят выйти может это телепорт?

Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224511), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 1 год назад
Телом явно не войти)) воображением если только.
Остальные ответы
Артем Костин Гуру (2971) 1 год назад
нет. Вы не можете войти потому что это твердая материя, которая лишь отраждает свет
Teya Dora Искусственный Интеллект (133726) 1 год назад
огласите весь списак услышанахго
Teya DoraИскусственный Интеллект (133726) 1 год назад
да прикольно сколько бесрохгих человекобаранов тута есть каторые ничаво не знают ниачом
Александр Холод Оракул (97083) 1 год назад
Можно. Венеры, например...
И входит, и выходит