Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите мне что лучше? Жить в одиночестве? Или жить в отношении?

Александр Мастер (1423), закрыт 1 год назад
знаете.... Я такой «человек» Требовательный, Строгий, ревнивый, и т.п. так уж получилось.... предавали меня сотни раз, Из-за этого стал таким. из-за «некоторых людей» хотя людьми их никак нельзя называть скорей всего животные..... Крч из-за них во мне нет доверие, в прочем ещё разучился общаться, и быть самым собой. Стал другим человеком, жёстким, во мне нет чувство жалости и т.п. вот что лучше для меня? жить в одиночестве? Или попытаться найти свое «счастье?»
мне 21+
сколько раз мне клялись в любви, и т.п. это просто кошмар, как после этого можно доверять вообще людям? Я потом узнавал такое.... Это пизд... Скажу я вам. и был таким наивным «моя не такая» Да, я готов убить любую девушку, если она мне начнет врать, и не мало издавался над ними, узнав правду, такое ощущение как будто я "монстр" Хотя меня сделали таким.
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77074) 1 год назад
Если речь идет именно об отношениях с девушкой, тогда лучше в отношения не вступать. Мужская психика к сожалению отказывается принимать, что сегодня девушка не может быть его собственностью. Это факт. Парни реально из за этого творят страшные вещи, изматывают себя. Когда осознаешь это, тебе станет легче жить. Самое лучшее сегодня, это вообще не связываться с женщинами, а просто пользоваться услугами эскорт агенства. По деньгам выходит дешевле отношалок.
АлександрМастер (1423) 1 год назад
Мужская психика к сожалению отказывается принимать, что сегодня девушка не может быть его собственностью.

Прекрасные слова
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68725) 1 год назад
Ничего не хочу отвечать... Ты по моему кретин и это не лечится, увы...
АлександрМастер (1423) 1 год назад
Да, я кретин)
Таким я стал, после общения.
Веретрагна Митра Оракул (68725) Алексей, нет, это от природы. И меняться ты не хочешь, судя по тексту...
Веретрагна МитраОракул (68725) 1 год назад
Что нравится?
Александр Мастер (1423) Веретрагна Митра, унижать девушек, именно тех кто врёт.
Веретрагна МитраОракул (68725) 1 год назад
Ты реально клоун. Убейся об стену иди!
Александр Мастер (1423) Веретрагна Митра, не пиз__ Я сказал что буду унижать, и т.п. над теми кто придают и все.
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 1 год назад
Только вам решать, что для вас лучше. Никто не может указать вам тот или иной путь по причине того, что опыт у всех разный.
Ольга Ретникова Знаток (290) 1 год назад
Жить комфортно.
Потому что для кого комфортно одиночество. А для когото когда рядом есть ктото. Все люди разные. Но думаю хотя бы раз надо попробовать и то и другое. А потом уже выбирать
Диана Просветленный (24994) 1 год назад
Лучше вообще не жить, что то, что то куйня
АлександрМастер (1423) 1 год назад
В лицо ты мне это не сказала бы
Картошка Знаток (405) 1 год назад
Пройти лечение. Это не шутка и не стёб. Вам реально нужна помощь(судя по тексту) и это понятно без специального образования
АлександрМастер (1423) 1 год назад
Лечится отчего? от шлю___?
легко жить с послушными?
Картошка Знаток (405) Если все девушки вам не подходили, то вы изначально смотрели не на тех.(Даже рядом с вами должны быть прекрасные девушки) +разобрать тараканов нужно и после предательства. Этот осадок может сказываться на дальнейших отношениях. Посещение психолога нормально и приносит вам только пользу. Простите, если мои слова могли быть резкими
имя фамилия Оракул (68126) 1 год назад
такому поехавшему (я тож поехавший кста) лучше одному
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 1 год назад
Не монстр точно.
И не животное - не надо на животных клеветать.
Вы просто человек.
"в отношении" к чему?
АлександрМастер (1423) 1 год назад
Дело в том, что я все что нужно соблюдать в отношении, соблюдал, не врал, не изменял, в итоге меня «кидали» в итоге я издавался над ними..... получается я монстр? Я изначально говорил им что я не люблю предательство, и те кто предают меня потом желают, но оказывается мне врали и дальше я показывал на что я способен
Алексей Мастер (1752) 1 год назад
А это тебе уже решать. В одиночестве или отношения. Есть монах а есть семьянин
Сергей Облаков Мастер (1123) 1 год назад
Как и любое решение, выбор между жизнью в одиночестве и в отношениях зависит только от вас. Однако, если вы не доверяете людям и чувствуете себя жестким и безразличным к окружающим, то, возможно, стоит сначала поработать над своими проблемами, а уже потом думать о взаимоотношениях с другими людьми. Консультация психолога может помочь вам разобраться в собственных чувствах и переживаниях и научиться контролировать свои эмоции. Важно помнить, что каждый человек заслуживает любви и доверия, и если вы не готовы доверять кому-то еще, это не означает, что вы должны жить в одиночестве навсегда.
АлександрМастер (1423) 1 год назад
Единственный нормальный человек в ответах
Алексей, это не он ответил,а нейросеть. Он просто скопировал, что она ему выдала
Александр Ткаченко Профи (638) 1 год назад
Жить одиноко в отношениях...
rofly Знаток (395) 1 год назад
это все бред, если и хочешь быть в отношениях, то проверяй девушку, для тебя есть только лишь этот способ, старайся меняться, уделяй больше времени своим чувствам и главное это полюби по настоящему.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
проверять бесплезно
Серж Серж Оракул (65546) 1 год назад
Живи в отношениях, но всегда будь на стреме и спокойно принимай что баба может изменить. Изменила - пинок бабе под зад и поиски новой бабы.
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
пора бы уже тебе понять, что никаких отношений нет. ты еб-шь, женщину, она еб-т тебе мозг и обдирает тебя до нитки. разница в стратегии обдирания.
ты НИЧЕГО не получишь от женщин. не будет никакого понимания, никакой заботы и даже никакого руководства в жизни. это все мифы. можешь только ей иногда присунуть и то - под ЕЕ настроение.
таково современное феминисткое общество, ориентированное на тотальное вымирание людей.
Ratewio Мыслитель (7213) 1 год назад
Правильно сказал, в одиночестве в отношениях.
no neim Просветленный (48375) 1 год назад
божечки, в 21 столько пуль в голове))))) СТАЛ он жестким и прочее... ты еще и личностью то не стал, даже не повзрослел, а уже уныло бровки сдвигаешь) детский сад) одному тебе жить не по тому, что это твой выбор, а по тому, что ты унылое г....о, с которым жить невозможно.
АлександрМастер (1423) 1 год назад
Свои 21+ ты играл игрушки?
no neim Просветленный (48375) Алексей, взрослость - это не годы. это мышление)
RADIONOIϟEПрофи (613) 1 год назад
Развдигай ножки шире
no neim Просветленный (48375) RADIONOIϟE, будем яйцами меряться?
Похожие вопросы