Как так получилось что Путин за 20 лет под конец своего управления наделал столько ошибок?

1. Путин не смог добиться экономической независимости, зависимость от экспорта нефти и газа. Россия сильно зависит от экспорта этих ресурсов, что создает риски для экономического развития в случае изменения мировых цен и спроса на энергоресурсы.

2. Путин подчинил экономику тотальному контролю и ограничил доступ к инвестиционным ресурсам. Российским компаниям и проектам часто трудно получить доступ к капиталу,гостендерам из-за бюрократических и политических преград.

3. Путин так и не победил коррупцииию.Высокий уровень коррупции является серьезной проблемой в России и может остановить развитие экономики, образования и здравоохранения.

4. Путин не смог повысить уровень образования и квалификации для граждан. Несмотря на обязательное образование, многие россияне имеют ограниченные знания в основных областях, таких как математика, наука и технологии.

5. Путин так и не смог преодолеть низкий уровень жизни в ряде регионов. В некоторых областях России, таких как Северный Кавказ и Сибирь, существует низкий уровень жизни и экономической деятельности.

6. Путин не смог достигнуть соответствия системы здравоохранения которая отвечала бы вызовам нации. Есть проблемы с качеством здравоохранения, доступностью медицинских услуг и финансированием здравоохранения.

7. Путин так и не смог добиться достаточноно развития инфраструктуры. Разные регионы России имеют разный уровень развития инфраструктуры, такой как дороги, железные дороги, аэропорты и пр.

8. Путин не учитывает геополитические риски,страна которой он управляет является страной, граничащей с множеством других стран, где идут различные конфликты. Это создает риск осуществления военных действий и других негативных последствий для экономического и социального развития страны.

9. Демографические проблемы: Путин столкнулся с демографическими проблемами, такими как уменьшение населения и старение нации. Это может привести к снижению рабочей силы и ухудшению качества жизни

10. Недостаточное инвестирование в инновации: Путин мог бы сфокусироваться на развитии технологий и инноваций, чтобы снизить зависимость от экспорта сырьевых товаров,вместо этого, инвестиции в исследования и разработки остаются на низком уровне,страна целиком и полностью зависит от США,Китая и Европы.

11. Ограничение свободы СМИ и гражданских прав: Путин принял законы и меры, ограничивающие свободу прессы и мнений, а также гражданские свободы. Это может привести к ограничению критического мышления и недоверию к государственным институтам.

Удаленный ответ Ответ удалён

Ошибкой было назначение этого персонажа на сей пост.

Вот, что об этом, точка в точку, ещё 7 лет тому назад, сказал Максим:

Как так получилось, что столько десятилетий русский народ не выкорчевал из себя рабскую зависимость от власти? И тупо молчал, когда шли выборы. Фальсификации, подлог, ложь. И даже сейчас, когда власть нагло врет о ситуации внутри страны, а свои ошибки, трагические в мире преподносит как победы, все молча глотают это тухлятину. Боитесь арестов? Тогда не спрашивайте почему

Он сидит на красной площади на троне и пи здит всем о том что всё наладит в стране. И вместо того чтобы поднимать зарплаты и уровень жизни он воюет с украиной ради хрен знает чего. А по сути вся эта брехня на Украине может привести к третей мировой. Путину уже за 70))) старик, тараканов в голове много