Электронки,сигареты, вейп?какой лучше купить

dudaevt Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какой нибудь подик до 1400 р !???
Голосование за лучший ответ
Сигма Сигмович Мастер (2354) 1 год назад
Обычные сижки, вреда и то меньше будет
Guy Montag Мудрец (10189) 1 год назад
а не проще у продавца спросить, там молодняк - следовательно шарят лучше чем часть людей здесь
dudaevtУченик (80) 1 год назад
Вчера хотел купить бл ща ща как назывался бл, какой то 3 миникан ааа всё всё, короче миникан 3 норм?
Guy Montag Мудрец (10189) Толиб Додоев Тохирович, да хер знает, я бросил курить, а вейпил когда тока они появились, ну и 1-ю из поздних моделей - не для меня это, или реакция на что-то? хз
Григорий Лифтович Мудрец (14060) 1 год назад
Чарик если начинающий (бу можно найти и дешевле 1000, главное чтоб не труп), можешь на барахолках посмотреть санти и аегисы (последние не так сильно текут, как смоанты). Сиги - это эстетично и вообще по-пацански (так принято хули), но будь готовым к тому, что от тебя будет люто пасти и это будет заметно/неприятно другим. Со временем будут ухудшения в здоровье. Крайне не советую.
dudaevtУченик (80) 1 год назад
Чарик течёт как будто у него месячные ахахахах, ну мой первый под был чарик?
Григорий Лифтович Мудрец (14060) Толиб Додоев Тохирович, для меня самым хорошим оказался аегис нано - он и маленький, и не течет, и не шкварчит при затяжке - тихий... в общем везде удобно использовать
dudaevtУченик (80) 1 год назад
Спасибо за советчик бро✊❤️
Григорий ЛифтовичМудрец (14060) 1 год назад
Удачи=)
dudaevt Ученик (80) Григорий Александрович, кст, а че по поводу Жижки, там какой то чикен норм?
john wane casey Профи (966) 1 год назад
вапорессо хрос мини
Ярик Окл Ученик (150) 1 год назад
Короче не буду читать нотации что это плохо, возьми подик если ты только начинаешь то тебе подойдёт смонт вики или филин мини, на чарон не обращай внимание, потом советую присмотреться к аегисам, сам на них сидел
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) 1 год назад
Трубка курительная. Это до невозможности круто.
Никита Профи (581) 1 год назад
Поды вообще не бери, они все заточены под солевуху, солевуха убивает сосуды и голова потом болит, советую взять бокс мод и обслуживающий бак, используй щелочную жидкость если не хочешь ушатать здоровье, из бокс модов могу посоветовать centaurus m200 (лично пользуюсь), Drag 4, aegis legend 2