Помогите с трактовкой. Почему мч не отвечает на сообщение девушке: туз кубков, 6 жезлов, 6 кубков, смерть

kkkkkkkk Профи (686), на голосовании 1 год назад
моя трактовка: понимает, что что-то начинает чувствовать к девушке, вспоминает моменты из прошлого, часто воспоминает о том, что было, но пока наблюдает за всей ситуацией со стороны, так как не готов на данный момент и боится перемен, обдумывает все

поправьте, если не так или у вас свое мнение)
Голосование за лучший ответ
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
6 жезлов может указывать на препятствия и конфликты, возможно, мч в настоящее время занят своими делами и не может уделить достаточно времени и внимания девушке.

6 кубков может указывать на удовлетворение и гармонию, возможно, что мч недавно нашел спокойствие и удовлетворение в других аспектах своей жизни, что может отвлекать его от своих обязательств перед девушкой.

Смерть может указывать на конец цикла и перемену, возможно, что мч не считает продолжение общения с девушкой нужным или желательным, или что он просто переместил свое внимание на другие вещи в своей жизни.
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
6 Жезлов так то карта прорыва.И всегда плюс показывает. В колоде 78 дверей она вообще карта Нобелевского лауреата.Счастье без меры по данной карте. ВСЕГДА.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
На Смерть два допа возьмите.Тоже не пойму сути расклада.
kkkkkkkkПрофи (686) 1 год назад
7 кубков и справедливость
**Галина **Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Так и думала. Туз - как потенциал и 7 Кубков - как один из вариантов развития данного вопроса в будущем.
Долго собирается написать. Может и напишет.Не точно.Так как 7 Кубков - много желаний.Он не определился.
kkkkkkkk Профи (686) **Галина **, поняла! благодарю вас! :)