Как узнать есть ли порча? понимаю звучит бредово и все такое! Но реально это проблема не дает мне спокойствие

Не знаю не знаю Ученик (74), на голосовании 12 месяцев назад
Кто может мне помочь?
Голосование за лучший ответ
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Возьмите полстакана воды,разбейте туда яйцо и поставьте стакан у изголовья на ночь.Останется чистым на утро то хорошо.Увидите что-то черное то к бабушкам.Только яйцо настоящее не китайское.
Чёрная Мамба Мыслитель (5818) 1 год назад
Могу сделать диагностику. Фото и имя нужно. Можно на почту.
Не знаю не знаюУченик (74) 1 год назад
Можно в телеграмм? Оставите?
Чёрная Мамба Мыслитель (5818) Не знаю не знаю, chrmamba666@mail.ru
Табиб Искусственный Интеллект (178765) 1 год назад
ВСЕ шарлатаны- (колдуны,экстрасенсы,маги)-скажут,что ЕСТЬ.И постараются снять с тебя деньги за её "СНЯТИЕ".
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187834) 1 год назад
Порча диагностируется рамками (точность практически 100%) рамки скажут кто навел, с какой целью, когда и по какой методике. Можно смотреть по фото, то фантому или на личном приеме человека. Маятник и карты такой точной картины не дают, но тоже можно.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
данные оставляйте. Отвечу.
Не знаю не знаюУченик (74) 1 год назад
**Галина **Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
даты рождения не достаточно. ))