Женщины ненавидят добрых парней?

Василий Еремин Просветленный (20077), закрыт 11 месяцев назад
Женщины ненавидят добрых парней? Или ненавидят всех мужчин, только злым опасаются это показывать?
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (65503) 1 год назад
Добрых они используют, со злыми живут и плодятся от них.
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (172070) 1 год назад
Все...сложнее.
ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ СФОКУСИРОВАНО.
На "альфа-самцов".
Кто это такие?
ЭТО СИЛЬНЫЕ АГРЕССИВНЫЕ ЗЛЫЕ МУЖЧИНЫ.
Они. Являются неформальными лидерами в любом коллективе.
А...почему это нужно женщинам?
ДЕТИ ОТ "АЛЬФА-САМЦОВ"...САМЫЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ.
Генетика...рулит...
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
нету никаких альфа-самцов. дальше можно не читать.
Олег Куртасов Ученик (139) 1 год назад
Женщинам больше нравятся сильные парни-ведь они уважают мужчин,которые морально сильнее их и хотят быть с теми,кто сильнее их.Но можно быть сильным,но в то же время добрым.Женщины скорее ненавидят слабых парней,чем добрых.Я слышал от одного эксперта по отношениям,что если девушка увидит перед собой парня,который слабее ее (морально),то она захочет его раздавить как таракана.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
Легко рассуждать о какой то там якобы силе женщины, когда за ней стоит целое государство на страже ее интересов. На самом деле эти рассуждения очевидный бред. Разве Самсон был слабым? А Далила предала его.
Любава ЛюбаваГений (89531) 1 год назад
Ну не раздавить как таракана, но подмять под себя морально точно захочет, может и не каждая, но некоторые так и поступают.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161855) 1 год назад
Ненавидят СЛАБЫХ.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
а "сильных" сажают в тюрьму за выдуманное изнасилование
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161855) Василий Еремин, хоспидя, ты где этого бреда насобирал?
. Мудрец (11381) 1 год назад
тряпкам не понять
Пиписёныш Просветленный (31749) 1 год назад
да, презирают и используют и только так.