Как правильно жить и какова должна быть цель?? Какова стратегия вашей жизни??

Ученый лингвист Мыслитель (6873), закрыт 1 год назад
Чего вы добьетесь?

У меня цель не только достичь успеха, я уже попробовала этот вкус.. нет, моя цель выше - достичь успеха ВО МНОГОМ.. Успехи в литературе..Успехи в творчестве..Быть писателе-Малевичем, и так КАЖДЫЙ - добиться успеха да причем многих!! Должен каждый

Это, помоему, цель и смысл жизни..
А то просто стать поэтом както вяленько.. Амбициозные цели нас ждут! Товарищи.. Амбициозные!))
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219893) 1 год назад
Цель должна быть такая,что бы процесс достижения ее был наслаждением и длился долго. Такая цель как правило это : Познание Бога. Лучшая цель в жизни.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Молодец что не сорвался. Деликатность и не просить ничего СРАЗУ тебе идет.. по крайней мере как человек..
(Извини)
Сережа молодец! Сегодня)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219893) Ученый лингвист, Я всегда молодец. Иногда просто говорю немного сложно. И люди меня надопонимают.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Ща пукан взорвется я отойду!
))
Остальные ответы
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Правильностей нет у меня.просто живу.Быть собой лучше.
Heizenberg Мудрец (13972) 1 год назад
Посадить сына, Выростить дерево, и Построить дом
h hbУченик (185) 1 год назад
??
Веретрагна МитраОракул (68727) 1 год назад
Сына не надо сажать, вдруг ещё пригодится
Heizenberg Мудрец (13972) Веретрагна Митра, тогда 2 вариант посадить дерево, вырастить сына
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ГРИБЫ РАСТУТ В НЕВАДЕ Мастер (1654) 1 год назад
"родители кормят"
"решил найти более денежную"
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Я не знаю правильного ответа, и вообще никого бы не слушал. Никто не знает. Но что я знаю точно - употреблять не стоит. Многие мои знакомые уже на тот свете. Видать, мне повезло. Вся эта праздная, тусовочная жизнь заводит в тупик. На дно скатиться можно очень быстро. Вчера я выгнал последнего наркомана, надеюсь вернуться в жизнь.
Веретрагна Митра Оракул (68727) 1 год назад
Надо идти вперёд и верить, что дойдёшь
Y.S Мыслитель (7522) 1 год назад
В жизни нет цели как и смысла. В жизни есть наслаждение.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192230) 1 год назад
Когда тебя парализует- наслаждайся!
Y.SМыслитель (7522) 1 год назад
Причём здесь это?
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
Бог задал смысл жизни в гормонии со всем, что окружает человека. Чтобы не погибнуть духовно, нужно соблюдать заповеди Бога. То есть есть законы мироздания, которые нельзя нарушать. В гормонии с : Богом, людьми, природой, животными, собой. Мало внешних добрых дел для спасения. Важно и внутри себя блюсти. Потому что много кто внешне блел себя и погиб из-за того, что внутренне не блел себя. Так что надо блюсти себя и внутри и снаружи.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192230) 1 год назад
Смысл жизни-в самой жизни. Цель жизни- продолжение жизни. Этот ещё в Библии написано. Всё остальное не имеет значения.
Ольга Ретникова Знаток (290) 1 год назад
Ребенок, иди спать. В жопе все еше синдром восьмиклассника играет, рано еще говорить тебе о жизненных целях.
Decima ValentУченик (28) 1 год назад
что же плохого в том, что пусть даже и ребенок задумывается о таком? это очень хорошие мысли, тем более для "ребенка". человек ищет свое призвание, смысл своей жизни, это прекрасно
Ольга Ретникова Знаток (290) DecimaKotik, Ребенку нужно учиться и наслаждаться детством. Пока еще может. Что изменится от того что он будет об этом задумываться о таком? Только на деле познаешь что тебе нравится а что нет. Поэтому не надо много думать. Надо пробовать. А те, которые могут позволить себе время на раздумья о таких идеалистических вещах - либо слишком богаты, либо слишком наивны. Обычные же вретятся как белка в колесе чтобы успеть подзаработать, поучиться, да при этом еще найти время на друзей и отношения. И только если повезет кое-кто случайно натыкается на то что ему подуше. Я даже не говорю о призвании. Слишком громкое слово.
Рифленный Колбас Гуру (4737) 1 год назад
У меня цель просто жить благополучно, а чтобы это получилось у меня есть особый подход :НИКОГДА НЕ СУЕТИТЬСЯ
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Самая главная цель это найти любовь и построить семью и ценить своих родных потому что добившись успехов если у вас не будет рядом никого с кем бы вы смогли разделить, то все бессмысленно.
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Жизнь сама по себе – это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать каляки-маляки -страдание, вы можете нарисовать живопись- блаженство. ... Мы сами рисуем свою жизнь. И не важно, какой ты художник… Важен цвет краски, а это уже инструменты и стратегии...
Чтобы понять какие у вас есть инструменты, изучайте себя.
Павел Лещинин Просветленный (40438) 1 год назад
Цель одна не быть сожраным, и самому не сдохнуть с голоду однако
DV Искусственный Интеллект (247816) 1 год назад
Попробуй благотворительность...
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Вас ждут чудные открытия.