Как в Израиль эмигрировать?

Denys Yakovenko Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
если у тебя есть еврейские корни, то можно, а если нет, то даже не мечтай. Вот если только на еврейке женишься....
Остальные ответы
Елена Катанова Просветленный (26417) 15 лет назад
Глупость какая!! ! То есть, если у меня нет французских корней, то во Францию меня на ПМЖ не пустят?
Есть определённый финансовый ценз, если у тебя есть например, 20.000 тыс долларов, и ты имеешь востребованную профессию, то ради Бога, подавай документы и вперёд!! ! (на счёт суммы это неточно). Это если ты не еврей.
А вот по родственным связям-это "Воссоединение семьи", конечно, если у тебя есть в Израиле даже очень дальние родственники, то они могут выслать тебе приглашение. Но тогда они должны будут предоставить тебе жилье и материальную поддержку, а сейчас на это мало кто подпишется.