Эзотерики, как правильно надо писать: Ад или ад?

Ярослав Просветленный (26913), закрыт 1 год назад
Без шуток. Никаких смешков. Просто религиозные написали бы с маленькой, но они ещё не понимают. Вы как пишете это слово? С заглавной или строчной?
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
И вот Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт свои программы, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной и что в результате получается?

Абортница, Дотоубийца,
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
плотность вылечилась от Туберкулёза, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, полностью вылечилась от Туберкулёза, спасибо Врачам и Друзьям,
сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, много лет работала каждый день с утра до вечера без выходных
вышла на телепатический запрос на помощь и из квартиры у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР в интернете написала мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Она прошла успешно уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран, она вовремя распознала ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ ЕЕ МОЗГАМИ, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражалась за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять.

Так и живёт по такой схеме программе жизни:
Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не создавать измены в Семьях,
не блудить,
не воровать,
не грабить, не насиловать Людей,
не убивать Людей.

А, что и Кому надо было от нее?
До сих пор это непонятно.
За все годы жизни она
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Ей взломали управление ее мозгами и при этом ещё вокруг создавали провокации.
Но она нашла в себе силы и сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Она прощает Всех без исключения.
Она не желает мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
ЯрославПросветленный (26913) 1 год назад
О Боже мой... Это что такое?
Остальные ответы
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
По разному. Иногда- с малой, если описываю душевные чувства. А иногда- с большой, если подразумеваю конкретную область с конкретными особенностями; я- писатель фантаст, известный лишь в узких кругах :)
ЯрославПросветленный (26913) 1 год назад
Я тоже для произведения спрашиваю. В моем произведении это место, саси знаете какое