Поеду ли я в этом году куда нибудь на отдых, развеяться, сменить обстановку? Наталья, 22.02.1971

Добрый Ежик Мастер (1565), закрыт 1 год назад
Сто лет никуда не выезжала.. Так хочется отдохнуть куда нибудь... У меня инвалидность, вроде обещали путёвку.. Дадут или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 1 год назад
При инвалидности путёвки ПОЛОЖЕНЫ! Так что если хочешь поехать-ДОБИВАЙСЯ!
ВедическийВедический Просветленный (33943) 1 год назад
Можете уже собираться.
Добрый ЕжикМастер (1565) 1 год назад
Шутите)
ВедическийВедический Просветленный (33943) Добрый Ежик, Повѣдалъ будущее вамъ. А вѣрить не вѣрить. Дѣлать не дѣлать. Воля ваша барышня.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Будут обещать что-то. Могут обмануть.