Чувствуют ли коты атмосферу в доме? Мой кот ссыт в комнате мужа, за диваном, около его изголовья, где он спит...

просто простая Ученик (226), закрыт 1 год назад
Он очень агрессивный человек, может ли кот поэтому так делать? И главное он не метит, а именно лужами это делает и в лоток ходит.
Лучший ответ
? Мудрец (14338) 1 год назад
Да, кот чувствует.
Остальные ответы
Высший Класс, Бог Дробовика, Превосходно Знаток (434) 1 год назад
Агрессивно тебя ипёт и пока тебе это нравится? Но и поколачивает тебя иногда?
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Да, чувствуют, и если в доме что то не так, присутствует какая то тяжёлая энергетика, животное обязательно проявит свою реакцию, от агрессивного поведения до полного отказа заходить в дом
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220009) 1 год назад
Даже если муж всё это терпит, то не такой уж он агрессивный.
Ваш муж может легко помочь оборзевшему коту оказаться вдали от дома за сто километров.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
вероятно коту доставалось от этого человека. такими способами кот пытается помирится. подружится с человеком. да они человеку кажутся неприемлемыми. но это кошачий знак дружбы. "я оставляю свой запах тебе"
--- Просветленный (41972) 1 год назад
Думаю, гораздо проще: первый раз кот сходил туда, потому что там было удобно (никто не видит, спокойно). Потом его не отучили, и вот результат
Míyú Мудрец (15956) 1 год назад
Если он его бьёт или кричит на него, то может. Мой мог отомстить именно пометив под диван в районе подушки или на полку.