Вы поддержите эту петицию?

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 15 лет назад
Европейскому парламенту

.
ПЕТИЦИЯ: избирательные права для лиц с неопределенным гражданством Эстонии в выборах Европейского парламента.

.

Мы считаем, что ситуация в Эстонии, где у неграждан нет права участвовать в выборах в Европейский парламент, создает долговременный дефицит демократии и подтверждает нарушение принципа демократии - фундаментального принципа Европейского Союза, установленного частью первой статьи 6(1) Договора о Европейском Союзе. В случае очевидного риска серьезного нарушения данного принципа может быть начата процедура в соответствии со статьей 7 Договора о Европейском Союзе. Мы просим Комитет по петициям провести предварительное расследование совместно с другими комитетами Европейского Парламента и рекомендовать властям Эстонии допустить лиц с неопределенным гражданством до участия в выборах Европейского парламента.

Лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
не прокатит, Европа ненавидит русских и всячески потворствует их геноциду
Остальные ответы
уехал Знаток (313) 15 лет назад
попонятнее надо написать, а то эстонцы лет 10 не поймут смысл!
CлавянинМудрец (10847) 15 лет назад
Европейскому парламенту- там эстонцев нет!!
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
История понятная. Не ясно что за процедура может быть начата.