Почему Путина некоторые сравнивают с Гитлером?

Принц Дорнийский Мыслитель (7439), закрыт 14 лет назад
Ведь Гитлер столько для своей страны много сделал, если б не его фанатиз арийской расы(план Ост), то он и СССР бы разгромил
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Тубли Мыслитель (6544) 15 лет назад
В системе власти, которую создал Путин, есть отдельные признаки нацонал-социалима (нацизма) . Вот, и сравнивают..
Источник: Майн Кампф
Ольга Калинина Гуру (2822) 15 лет назад
Не вижу ничего между ними общего
GRIBNIKГений (65490) 15 лет назад
Пришли к власти одинаково- один Рехстаг жег а другой дома по России взрывал.
А ситуация с ЮОсетией вообще как с под копирку срисована с Судетского вопроса 1937 года в точности.
Орёл Двухглавый Мыслитель (5451) 15 лет назад
вас это чужь собачая путин не гитлер это придумали на западе чтобы так говорить им там не нравится что россия с колен поднимается вот и все
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
Ты приезжай в наше село Кукуево и скажи мужикам, что Россия, мол, с колен поднимается.. Самое малое, что ты на это получишь в ответ - это оглоблей по дурной башке... и с колен уже вряд-ли поднимишься
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 15 лет назад
Гитлер -убийца, Путин--гуманист... где связь???