Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Бывший просит интим фото

Кристина Насоновская Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте Недавно написал бывший , типо мне нужны твои фотки разные интимного характера. Говорит типо полюбоваться хочет . Мы год с ним не общались . Я не стала присылать . Он сказал , что тогда удалит страницу с которой писал . В итоге так и сидит , но не пишет. Я бы если честно прислала , но мне кажется это ничего не изменит . Фото усиливают желание или наоборот интерес пропадает ?
Лучший ответ
Любава Любава Гений (74770) 2 месяца назад
А вы в курсе сколько таких бывших у вашего бывшего? Я ничего не хочу сказать о вас, но сейчас в интернете таких много, у них много знакомых и у всех просят фотки. Если ещё и типа угрожает, что удалит страницу, да пусть хоть всё удалит. Не высылайте.
Остальные ответы
(_A_R_T_) Высший разум (101908) 2 месяца назад
Это одно говорит. У него дурные намерения. Так что о скором предложении выйти за него замуж забудьте.
Dreamy Искусственный Интеллект (120932) 2 месяца назад
Ну вот он видел одно и тоже сотню раз уже во время секса, то не стоит, а так даже рекомендуется)
Ирина Птичка-Певчая Оракул (61621) 2 месяца назад
Ты уверена в его порядочности?
Уверена, что твои голые фотки не пойдут гулять по сети и в оконцовке не окажутся у твоих друзей, знакомых, родителей?
Хочешь этого парня - встречайтесь и трахайтесь на здоровье. В чем проблема?
. Просветленный (25739) 2 месяца назад
ветер в голове ,ты первая должна удалить страницу
Green Box Искусственный Интеллект (140494) 2 месяца назад
Хочет шантажировать. Не присылай.
Серж Серж Просветленный (30407) 2 месяца назад
Конечно усиливает. Шли. Только без лица.
Silver KÖt Мудрец (13618) 2 месяца назад
А может его взломали? И прочитав вашу переписку мошенники поняли, что взять с вас нечего, кроме интимных фоток. Вообще странно что вы даже думаете "А стоит ли ему присылать...", хотя для вас он посторонний и чужой человек с которым вас ничего не связывает и довольно длительное время. А если бы вы были замужем или в отношениях, то как бы отрегировали если бывший вашего партнёра, его интим фото? Вот примерно так выглядит для меня со стороны эта бредовое прошение. А фото ничего не усиливает, может лишь тешит его самооценку, а на вас ему пофиг и на то как вы вообще живёте.
Antonika Мастер (1935) 2 месяца назад
одной рукой держу я вашу фотографию, другою думаю о вас.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (121913) 2 месяца назад
Это провокация., ему платит кто - то за распространение материалов данного характера, потом без работы останешься или без обучения!
Похожие вопросы