Нравлюсь ли я ему?

кан соня Ученик (106), закрыт 1 год назад
У меня есть подруга а у подруги есть парень. У того парня есть много друзей, и есть один друг сережа с которым я какое то время повстречалась, но в итоге я с ним завязала ведь я поняла что он не не нравится, но так как у парня моей подруги много друзей, я начала засматриваться на Андрея. На самом деле я его часто видела в школе в школе и для меня он был красивым но я его не сильно замечала. Мои одноклассницы его знали потому что он был похож на кан чёля и все его так называли. И еще наше любимое место с подругой было это общая раздевалка где постоянно был ее парень и его друзья. мы на каждой перемене туда приходили и моя подруга постоянно обнималась и смеялась со своим парнем, а до меня всегда докапывался сережа и спрашивал почему мы растались, давай я изменюсь и т.д. , но через мою подругу все узнали что понравился андрей по прозвищу кан чёль. А вот сереже эта новость вообще не понравилась, и он постоянно ему говорил что соня моя хоть мы и растались. и как то раз мы как обычно стоим в раздевалке и мне говорит сережа подойди ко мне тут андрей тебе кое что сказать хочет. ну я подошла с надежой что он мне скажет что ты мне нравишься, но нет. он просто молчал а сережа ему говорил давай говори быстрее, но андрей просто молчал, ну и сережа решил сказать за него. и я слышу такие слова : "ты не нравишься андрею и он не хочет что он тебе нравился". я сказала что ну ладно и ушла. и вроде мне все равно, а вроде нет. и возможно эти слова не правда ведь сережа мог сказать ему что ты должен сказать это потому что она мне нравится и т.д.
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 1 год назад
Все просто, Соня: Сережа заставил Андрея сказать, что ты ему не нравишься. А теперь самое главное:
  1. Ты не товар и не трофей. А значит никакой "сережа" не имеет права сказать "она моя".
  2. Раз Сережа так сказал, он тебя не уважает.
  3. Будь с тем, с кем хочешь ты сама. Несмотря на любые разговоры любых людей: это твоя жизнь и твой выбор.
  4. Выясни у самого Андрея: ты ему нравишься или нет. Если да, то поздравляю. Но помни: "сережа" будет вам мешать. Это все из-за эгоизма. Но это уже будет не ваше дело.
Остальные ответы
Любава Любава Гений (89627) 1 год назад
Не знаю. Зря лицо закрыли, я бы точно тогда сказала.) Через год вы всё это забудете, и будете задавать вопрос уже о каком-нибудь Вадике, или Владике.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Иди учи уроки! вымой руки ! и ложись спать
. Просветленный (28849) 1 год назад
Двоешница ,ошибка на ошибке,не тем голова забита
Александр Волк Мастер (1618) 1 год назад
Запугали Андрея которому вообще было фиолетово на вас. Сережа поступил как скот. А если не нравился, не надо и было начинать. Проведи разговор с Сережей и извинитесь перед Андреем.