Помогите найти автора учебника для контрольных работ по физике

Artem Efimov Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста найти автора учебника для кр по физике,10 класс, есть эти варианты из этого учебника, автор нужен для того чтобы найти первый вариант этих заданий
Голосование за лучший ответ
Жора ногти Мыслитель (5034) 1 год назад
а само задание загуглить?
Artem EfimovУченик (125) 1 год назад
Не принесло результатов(
Жора ногти Мыслитель (5034) Artem Efimov, а через гугл обьектив сфоткать и преобразовать в текст? у меня обычно получается найти задание
Даймон Знаток (330) 1 год назад
Не уверен но кажется Мякишев