Вопрос детям из СССР, ответите?

Арина Савчук Знаток (462), закрыт 1 год назад
Расскажите, вы когда-нибудь бежали домой смотреть мультфильмы(к определенному времени) ? В каком году это было? Что торопились посмотреть чтобы не пропустить?
Лучший ответ
Augusto Xavier Ученик (180) 1 год назад
Так как СССР жив, то я ребенок из СССР
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 1 год назад
мы любые мультики смотрели. Показывали их нечасто
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 1 год назад
Не, такого не было,даже в 90ые когда крутили Скруджа и Чип и Дейла,у детей СССР были другие приоритеты на улице играли целыми днями,кружки,секции,детям СССР некогда было дома сидеть у ТВ.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (419698) 1 год назад
В 90-е уже была Россия. И дети ещё как залипали перед экранами телевизоров на тех мультиках, улица пустела мгновенно
Татьяна ШеховцоваВысший разум (419698) 1 год назад
Кружки и секции уже становились платными, везде куда хочешь было не попасть
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 1 год назад
Так вы тоже ребёнок СССР ,Россия и Белоруссия до сих пор из СССР не вышли ,все другие убежали , а они просто остались .
Даня Петрович Ученик (17) 1 год назад
У меня по вечерам было, но не в СССР, а в 2010 году примерно)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 1 год назад
Конечно. В 20-00 шли "Спокойной ночи малыши". Почти всегда показывали какой-то новый мультик.
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
А причём тут СССР? Мультики и в России 90-х показывали. И я бежал их смотреть. Помню правда что диснеевские мультики шли очень рано и не всегда ради них удавалось проснуться. Ещё в 15:15 были всякие. "Охотники за привидениями" например.
Коршак Артур Ученик (156) 1 год назад
да было дело,тогда мультики показывали реже чем сейчас
Пахан Знаток (401) 1 год назад
Ещё как, тогда в 70-80 и мультики были интересными.
Арина СавчукЗнаток (462) 1 год назад
Например? Какой любимый?
Пахан Знаток (401) Арина Савчук, Их много. Тогда популярными были "Ну погоди", про мягкие игрушки, сказки По щучьему велению, О царе Салтане, Аленький цветок, Снежная королева. Много было новогодних сказок 12 месяцев, .... Всех и не упомнишь.
Vampurr Искусственный Интеллект (119133) 1 год назад
В 80х смотреть особо было нехрен, в начале 90х бегали смотреть Диснея и Трансформеров. Но параллельно в маленьком военном городке, где я жил, появилось прям интерактивное ТВ (один видак и огромная куча кассет было куплено вскладчину на 7 домов/несколько десятков квартир, к каждой квартире был протянут кабель, с утра и до ночи в клубе, где стоял видак, сидел солдат, который принимал заявки на фильмы и мультики, можно было позвонить по внутреннему телефону и попросить поставить что-то конкретное)