А вам хотелось бы чтобы на московском монорельсе ездили тематические поезда?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Art Оракул (60887) 1 год назад
Ездил в нем однажды. Очень тесно. Можно пускать запись гида с рассказами о том мимо чего проезжает
Остальные ответы
woodelftaiga Гуру (3598) 1 год назад
его_нужно_удлинятъ_до_межгорода_с_пересадками_как_у_электричек,_как_и_весъ_осталъной_электротранспорт,_смысл_в_таком_коротком_монорелъсе?.
Валентин Мельников Высший разум (273920) 1 год назад
Мне бы хотелось, чтобы его скорее закрыли и разобрали.
Транспортного значения он не имеет, а убытков приносит больше, чем весь остальной транспорт вместе взятый.

Или в крайнем случае - отделить от системы Мосгортранса, продать за символический 1 р. в частные руки и пусть работает на самоокупаемости.
Поскольку билеты по 500-1000 р. никто покупать не будет - оно по-любому закроется.
Сладкий котёночек Мудрец (14372) 1 год назад
Не люблю монорельс.
БКЛ топ,спасибо Собянин
evgeniy karapotin Ученик (147) 1 год назад
я бы хотел, чтобы они ездили в Новокузнецке
ДеятельОракул (62269) 1 год назад
Прям по Металлургов.
evgeniy karapotin Ученик (147) Деятель, ну хотя бы
Костя Рахманин Ученик (33) 1 год назад
Типа, того же поезда, что был в 3 части назад в будущее? Или во 2 части. Чуток подзабыл