Задача Java решите

Теймур Гюльалыев Ученик (114), на голосовании 1 год назад
2. Вводится 2 целых числа a и b (a <= b). Необходимо вычислить сумму всех чисел от а до b включительно.
3. Вводится 2 целых числа a и b (a <= b). Необходимо вычислить количество всех чисел кратных 5, но не кратных 4 от а до b включительно.
4. Вводится 2 целых числа a и b (a <= b). Необходимо вывести все четные цифры
5. Пользователь вводит натуральное число n. Вывести сумму всех кубов до n

Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Олег Че Мудрец (10833) 1 год назад
2. Введите 2 целых числа a и b (a <= b). Необходимо вычислить сумму всех чисел от а до b включительно.

```java
public static int sum(int a, int b) {
int sum = 0;
for (int i = a; i <= b; i++) {
sum += i;
}
return sum;
}
```

3. Введите 2 целых числа a и b (a <= b). Необходимо вычислить количество всех чисел кратных 5, но не кратных 4 от а до b включительно.

```java
public static int count(int a, int b) {
int count = 0;
for (int i = a; i <= b; i++) {
if (i % 5 == 0 && i % 4 != 0) {
count++;
}
return count;
}
```

4. Введите 2 целых числа a и b (a <= b). Необходимо вывести все четные цифры

```java
public static void evenDigits(int a, int b) {
for (int i = a; i <= b; i++) {
int num = i;
while (num > 0) {
int digit = num % 10;
if (digit % 2 == 0) {
System.out.print(digit + " ");
}
num /= 10;
}
```

```java
public static int sumOfCubes(int n) {
int sum = 0;
for (int i = 1; i <= n; i++) {
sum += i * i * i;
}
return sum;
}
```
Теймур ГюльалыевУченик (114) 1 год назад
Ты лучший Олег
Dlazder Мудрец (16927) 1 год назад
Java и javascript это разные языки