Голосование за лучший ответ
Антонио Храпов
1 год назад
Запишись добровольцем в клинику Р-Лаб. Сходишь несколько раз на тестирование таблеток, заплатят хорошие деньги, без обмана. Я был там, все достойно и честно
Ольга
1 год назад
Об этом нужно было думать заранее у вас должны всегда быть деньги на питание проживание в чужом городе и обратную дорогу попросите кого-нибудь из родных или знакомых перевести вам на карточку вы приедете отработаете отдадите
Alexandr Ivanov
1 год назад
Есть сайты, например, где требуются работники на разовую работу, например, копать канавы, поднять холодильник на этаж. Можно подработать и заработать на билет и еду. Можно временно устроиться пешим курьером на доставку еды.