В Москве кинули на вахте. Как теперь домой без денег возвращаться?

Михаил Грачев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
В Москве кинули на вахте. Как теперь домой без денег возвращаться?
Голосование за лучший ответ
апрпр апрап Ученик (183) 1 год назад
ну да печально. ну найти калым какой то копить деньги с кем то подружиться взять микерозайм или же у знакомых попросить
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351986) 1 год назад
идти в полицию, писать заявление о мошенничестве, просить помочь с проездом до дома.
Андрей Колосов Просветленный (42800) 1 год назад
Да, московитые такие. Их и не любят совсем. Их бить и убивать надо.
Nice to meet you Гуру (2822) 1 год назад
Всякое бывает, надеюсь ты разобьешь морду начальнику
Владимир лобаткин Оракул (70326) 1 год назад
Перевод от родных на карту.Ну как вариант на таксо до дома,а там расплатиться.
Там только на работы сомнительные не подписывайся,паспорт не отдавай,в рабство ещё попадёшь.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Во дурачок! Кто же в Москве переходит по вахте!?? Там же КАЛИТКА есть, на чердаке.
Антонио Храпов Ученик (130) 1 год назад
Запишись добровольцем в клинику Р-Лаб. Сходишь несколько раз на тестирование таблеток, заплатят хорошие деньги, без обмана. Я был там, все достойно и честно
mda hes Оракул (73994) 1 год назад
Стрелять, звонить родне или автостопом
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 1 год назад
а в переходах все стенки заняты попрошайками?
Александр Захаров Просветленный (46769) 1 год назад
Как вы без ТД на работу идете? На слово всем незнакомцам верите?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Об этом нужно было думать заранее у вас должны всегда быть деньги на питание проживание в чужом городе и обратную дорогу попросите кого-нибудь из родных или знакомых перевести вам на карточку вы приедете отработаете отдадите
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 1 год назад
Есть сайты, например, где требуются работники на разовую работу, например, копать канавы, поднять холодильник на этаж. Можно подработать и заработать на билет и еду. Можно временно устроиться пешим курьером на доставку еды.