Что значит, когда девушка много рассказывает о себе, но никогда не задает вопросы и не интересуется?

Даниил Касперский Ученик (86), закрыт 9 месяцев назад
Возникла ситуация, познакомился с девушкой на сайте знакомств, больше негде. У нас с ней завязался длительный диалог, и даже удалось вытащить ее на свидание. На свидании она очень много рассказывала о себе и об общих вещах в целом, была активной в беседе. Но не до, не во время свидания, не после, вопросы не задает, не интересуется твоими делами. Что это может означать?
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (436966) 9 месяцев назад
Двушка настолько эгоистична, что её не интересуют окружающие.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414077) 1 год назад
ничего особенного любит себя это девушка нарцисс всегда думает о себе ,а ты просто фоном (добавка к великолепию)
Hesus Просветленный (29980) 1 год назад
Неинтересно спрашивать или слушать про других, она не знает что спросити и т.д. Если вам прям так критично, задайте ей этот вопрос
А.Б. Искусственный Интеллект (187763) 1 год назад
Ей уже всё рассказали ваши общие знакомые)
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 1 год назад
Что ей все равно на тебя: ей важна только она и ее желания. Мусор.
Михаил Ергаков Просветленный (28848) 1 год назад
  1. Она думает лишь о себе.
  2. Она не проходила тренинги типа "Костёр любви" и тупо не знает, как вести себя на свидании.
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
У меня подобный случай, нашла свободные уши и выговаривается. Ее не интересует ничего кроме себя и своих заморочек. Что бы не сказал( ты ничего не понимаешь, в жизни не смыслишь). И даже если доказать правильность своих выводов(когда припер) ответ не умничай!
Лена Мыслитель (5472) 1 год назад
Она зациклена на себе
Пиписёныш Просветленный (31821) 1 год назад
Она нашла бесплатные уши, куда можно сливать свои ментальные помои, нормальные то мужчины, с которыми она спит, не будут терпеть это, т.к. ты, слушать это всё. Для неё ты лох, помойное ведро. Никогда не давай женщинам свое внимание, время, силы, просто так.