Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы сделали еслибы вы выложили свои фотки в инете, а кто-то бы смонтажировал из них порно?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lc27 Мыслитель (6425) 17 лет назад

Выкладывай свои, покумекаем дружно над ними ))

Заодно сама получишь ответ на свой вопрос ))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
смонтировал точнее....прикольно))) я б посмеялась)
ден ден Гуру (2968) 17 лет назад
ни чего бы не сделал!
-SaHaR- Мастер (1515) 17 лет назад
клево! приятно почувствовать себя порно-звездой! (но только если порнушка с девушками..) :)))
алЁнка)) Гуру (2637) 17 лет назад
была бы счастлива)))
Пользователь удален Мастер (1907) 17 лет назад
Потребовал бы бабки за прокат
malyutka_1@mail.ru Гуру (3536) 17 лет назад
Вот я например ,до сих пор незнаю что делать , у меня какаято су...а фотки скопировала и внет пустила , теперь куда не зайди везде себя вижу , так вот из-за этой твари как то братишка на одну такую напаролся у него был шок , а у меня истерика , теперь практически все кому они понравились копируют их и себе пихают !!!Непонимаю зачем это !!!А у подружки так из безобидного видео по аэробике смонтировали порно ,не получилось шикарно ,но её радаки когда увидели чуть не убили ,!!Вот непойму и че людям не живется !!!
Источник: Прости , что так много просто тема наболевшая !!!
. Мастер (1648) 17 лет назад
вот нехрен фотки выкладывать