Какое авто лучше американец или европеец?

н к Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галочка Мастер (1819) 17 лет назад
Американцы чаще на сто ездят, чаще ломаются и выгледят страшнее
Остальные ответы
Димыч Мудрец (15643) 17 лет назад
То, которое у себя в гараже ;)
Алексей Ученик (109) 17 лет назад
Смотря какой стиль езды...
7531000 Гуру (3059) 17 лет назад
Качественнее японец, потом европеец.
pnexpert Мыслитель (5907) 17 лет назад
европеец,на крайняк я бы взял япошку праворукую,а в идеале-это леворукая япошка,на ней и езжу,а америка это на любителя ,да и качество у них гавнецо....
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
по мне так японец зацени аватарчик это машина моей мечты
Света Иванова Гуру (4302) 17 лет назад
мне насамом деле все равно кто главное чтоб человек был хороший но думаю американец
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Audi WV group, BMW, Mersedes, Запчасти везде продаються и стоят намного дешевле чем на другие авто, и очень надежные.
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
я предпочитаю амеров за фарш , неубиваемость и низкую цену. За те же деньги купишь голого европейца без электрики и со сминаемым кузовом. Хотя если бы бобла было больше купил ML
Anvar MasgutoV Ученик (44) 17 лет назад
Продукция Тальятинского автозавода!

Научишься разбираться в машине... ну или не научишься, будет что вспомнить))))))))))))))))))))))))
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 17 лет назад
3недано? а как же японец?? если выбирать из тех2 то европеец хотя амереканец буд дешевле