Постирала шерстяное одеяло,оно потяжелело как его вытащить и высушить?

Name Мастер (1034), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
И как его достать с ванны если оно тяжелое?
Лучший ответ
Розетта Гуру (2848) 2 месяца назад
Сложите, встаньте сверху и потопчитесь на нём.
Остальные ответы
Lada Zlychonkova Мыслитель (6702) 2 месяца назад
не вытаскивайте
NameМастер (1034) 2 месяца назад
?
NameМастер (1034) 2 месяца назад
Оно завоняться может
Lada Zlychonkova Мыслитель (6702) Name, ну если в вакуум поместить, не завоняется. я же не знаю, как в вашей стиральной машине все устроено
Владимир Васильев Оракул (79384) 2 месяца назад
включите отжим. среднеоборотный чтоб равномерно было и не прыгало. и пару раз запустите. 2/3 веса исчезнет
NameМастер (1034) 2 месяца назад
А как его с ванны достать если оно тяжелое
NameМастер (1034) 2 месяца назад
Мне бы с ванны его как то поднять
xX Shadow Xx Знаток (295) 2 месяца назад
Позови на помощь домочадцев
NameМастер (1034) 2 месяца назад
Я одна живу
xX Shadow Xx Знаток (295) Name, тогда приложить все усилия и хорошенько постараться
Denver Просветленный (21490) 2 месяца назад
Оставьте а ванне стекать, будет легче
NameМастер (1034) 2 месяца назад
А оно может завоняться заплесневеть?
DenverПросветленный (21490) 2 месяца назад
Стекать будет час, максимум полтора не успеет. Если есть решетка в ванной положить на решетку
Name Мастер (1034) Denver, к сожалению решетки нет
Удачи
Жучка Просветленный (29019) 2 месяца назад
В воде складываете его вдвое по длине и после этого в воде закручиваете одеяло в валик. Потом спускаете воду из ванны, а одеяло перемеаете на решетку-сидушку. Постепенно оно стекает и становится легче.Потом полвешиваю его на стремянку, а внизу ставлю таз для стекания воды. Через сутки оно становится почти сухим. Меняем верхние концы и через сутки одеяло сухое.
Игорь Иванов Просветленный (35183) 2 месяца назад
я ставлю табурет в ванную,вытягиваю на него,а когда стечёт,уношу на верёвку
Alikhan Zhankin Просветленный (46628) 2 месяца назад
Если шерстячное одеяло тканное, а не стёганное, то чтобы оно не село=уменьшилолсь в размерах, надо максимально выжать руками, а потом проложить его х/б простынями, полотенцами и скатать так в рулон и положить его в тёплое место Затем через пол-дня раскатать и заменить х/б прокладки на сухие и так до полного высыхания. Это конечно долго, но зато одеяло не уменьшится в размерах.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1177760) 2 месяца назад
Ответ на закрытый вопрос:
  • Молча.
  • Как это делали твои родители.