Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постирала шерстяное одеяло,оно потяжелело как его вытащить и высушить?

Name Мастер (1062), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И как его достать с ванны если оно тяжелое?
Лучший ответ
Розетта Гуру (3570) 1 год назад
Сложите, встаньте сверху и потопчитесь на нём.
Остальные ответы
. Мыслитель (7286) 1 год назад
не вытаскивайте
NameМастер (1062) 1 год назад
?
NameМастер (1062) 1 год назад
Оно завоняться может
. Мыслитель (7286) Name, ну если в вакуум поместить, не завоняется. я же не знаю, как в вашей стиральной машине все устроено
Владимир Васильев Оракул (86757) 1 год назад
включите отжим. среднеоборотный чтоб равномерно было и не прыгало. и пару раз запустите. 2/3 веса исчезнет
NameМастер (1062) 1 год назад
А как его с ванны достать если оно тяжелое
NameМастер (1062) 1 год назад
Мне бы с ванны его как то поднять
xX Shadow Xx Знаток (313) 1 год назад
Позови на помощь домочадцев
NameМастер (1062) 1 год назад
Я одна живу
xX Shadow Xx Знаток (313) Name, тогда приложить все усилия и хорошенько постараться
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Оставьте а ванне стекать, будет легче
NameМастер (1062) 1 год назад
А оно может завоняться заплесневеть?
DenverПросветленный (23773) 1 год назад
Стекать будет час, максимум полтора не успеет. Если есть решетка в ванной положить на решетку
Name Мастер (1062) Denver, к сожалению решетки нет
DenverПросветленный (23773) 1 год назад
Удачи
Жучка Просветленный (29884) 1 год назад
В воде складываете его вдвое по длине и после этого в воде закручиваете одеяло в валик. Потом спускаете воду из ванны, а одеяло перемеаете на решетку-сидушку. Постепенно оно стекает и становится легче.Потом полвешиваю его на стремянку, а внизу ставлю таз для стекания воды. Через сутки оно становится почти сухим. Меняем верхние концы и через сутки одеяло сухое.
Игорь Иванов Просветленный (38366) 1 год назад
я ставлю табурет в ванную,вытягиваю на него,а когда стечёт,уношу на верёвку
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 1 год назад
Если шерстячное одеяло тканное, а не стёганное, то чтобы оно не село=уменьшилолсь в размерах, надо максимально выжать руками, а потом проложить его х/б простынями, полотенцами и скатать так в рулон и положить его в тёплое место Затем через пол-дня раскатать и заменить х/б прокладки на сухие и так до полного высыхания. Это конечно долго, но зато одеяло не уменьшится в размерах.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
  • Молча.
  • Как это делали твои родители.
indrish of Skalitz Профи (880) 1 год назад
Отжим, а уже после
indrish of SkalitzПрофи (880) 1 год назад
Много отжимов