Могут ли стены поглощать звук и издавать его

Эрик Валиуллин Ученик (3), закрыт 1 год назад
Слышал одну историю как ребенок с мамой остались в школе ночью наверное по работе и он рассказал как слышал смех и вопли
Лучший ответ
нет нетовна Оракул (81597) 1 год назад
да. не даром же вам многим чудится
Остальные ответы
Desert Storm Гуру (2982) 1 год назад
Да, стены могут запоминать информацию
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328656) 1 год назад
Информация прошлых событий может осаждаться на стенах, но звуки издают скорее всего потусторонние сущности, проявляясь в разных местах нашего мира ...
.. Оракул (60393) 1 год назад
Описываемое это уже слуховые галлюцинации. Созданные на вере в мистику.