Чем отличаются между собой: физический секс и астральный секс?

H B Ученик (47), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (41778) 1 год назад
Астральный секс, это мозго**бка.
по ту сторону горизонта Ученик (4) 1 год назад
Физический контакт влияет на астральную проекцию...астральный контакт на физическую проекцию...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 1 год назад
Половой акт - есть процесс, происходящий только в низкой по энергетике материи, начальных мирах и дан людям для рождения детей в законном браке между мужем и женой. Никакого астрального соития быть не может!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
.. Оракул (60379) 1 год назад
Смотря как смотреть. В своём воображении можно создавать такие же ощущения и быть этим удовлетворённым. Многие души из за этого не воплощаются физически а чисто фантазируют миры в себе и этим живут. Но надо понимать что без создания физического мира наших бы фантазий не было бы, не было бы мира форм.