Что ждёт в ближайшее будущее?

X Знаток (322), закрыт 1 неделю назад
Роман. 19.03.00
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 1 год назад
Приятная поездка и отношения с женщиной, которая старше вас
хельга романова Гуру (3922) 1 год назад
Лучше бы фото. А так могу сказать. Новые знакомства, они будут полезны. Смена обстановки ( работа или должность)
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Время приобретать, начинаются продвижения
XЗнаток (322) 1 год назад
Благодарю что ответили, возможно ли уточнить, в чем приобретать?
Аntyanetta Мастер (1396) 1 год назад
На ближайшие 3месяца вышла 10кубков - намечается какое то радостное событие, возможно что то будете отмечать с родными. Свадьба случаем не намечается у родни?
Нина Знаток (260) 1 год назад
Роман, карты таро многозначны и в зависимости от вопроса одна и та же карта может говорить о разном. Например: карта Смерть- в одном случае - это переход на другой уровень, а в другом - физическая смерть. Трактовка карты будет зависеть от вопроса.
Для более достоверного ответа на вопрос срок тоже нужно конкретизировать: ближайшее время- понятие растяжимое, для одного-это три дня, а для другого- это год.
Сформулируйте конкретный вопрос и задайте конкретный срок. Например: как будет складываться ситуация в личной жизни/ в учебе/ на работе в течение 3/6/12 месяцев?
Знаете такую поговорку: каков вопрос-таков ответ:)
XЗнаток (322) 1 год назад
Я понял, тогда могу уточнить вопрос тут? Если есть такова возможность. Что ждёт в течении месяца в личном?