Нормально ли это? Ваше мнение

Mr Albert Ученик (32), на голосовании 12 месяцев назад
У меня есть очень хорошая знакомая, отношения у нас чисто дружеские. В общем недавно я а также моя знакомая и ещё пару человек пошли в одно заведение и курили кальян. И мне моя знакомая говорит на прямую, типо не буду ли я против если познакомлю с лучшей подругой? Ну я посмеялся и сказал что интересное предложение, ну она мне фото подруги показывает, я ей говорю что я её помню, я её действительно видел на дни рождении друга. Она говорит типо давай в следующую субботу приходи в бар, там она тоже будет я познакомлю вас. Это она так сказала. Должен признать для меня это неожиданно всё это....
Голосование за лучший ответ
Виктор Виктор Ученик (158) 1 год назад
Норм. Может получится с ней много чего
Лилия Искусственный Интеллект (114655) 1 год назад
Нормально. Наверное, ты понравился её подруге)))
сергей Искусственный Интеллект (104176) 1 год назад
Это значит что та подруга на фото попросила её с кем ни будь познакомить и она тебя решила познакомить
. . Искусственный Интеллект (414035) 1 год назад
Радуйся.
АртемонГуру (2809) 1 год назад
Эх, где твои зелёные волосы...
. . Искусственный Интеллект (414035) Артемон, я выросла