Жена винит мужа

inquiro inquiro Профи (581), закрыт 11 месяцев назад
Жена говорит, что до замужества была стройной и с чистой кожей. А после стала толстой и прыщавой, мол муж виноват. Как на это реагировать?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157893) 1 год назад
Спокойно. Её тело - её дело. Хочет вернуть форму - спортзал и диета ей в помощь.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Муж всегда во всем виноват. Пора привыкнуть
Лена-пена Искусственный Интеллект (663633) 1 год назад
С юмором, муж, наверняка, тоже не Ален Делон после жизни с этой женой.
Диванный философ Оракул (99484) 1 год назад
Легко. До женитьбы у тебя был толстый кошелёк, а после - тонкий...
Серж Серж Оракул (60431) 1 год назад
Виновата баба, что стала жрать как не в себя и всякое дерьмо.
Потому что Искусственный Интеллект (156895) 1 год назад
После развода станет стройной и со здоровой кожей? Тогда, пусть собирает свой чемодан.
СтандратМеталл Мастер (2333) 1 год назад
Как на размышление вслух, в котором только самому говорящему понятен смсыл его фраз, и что говрит он сам себе и комментариях не нуждается
Пиписёныш Просветленный (30502) 11 месяцев назад
Готовится к разводу, она мужа в буй не ставит, уже его презирает, дальше будет гарантированно всё хуже и хуже.