Как запустить программу в Sublime Text

Кирилл Рубцов Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Как запустить программу в Sublime Text я создал программу на python через sublime text. Как мне открыть эту программу?? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (350405) 2 года назад
Нужно открыть меню Tools, развернуть Build System и там выбрать Python.
После этого нажимаешь F7 и Sublime будет интерпретировать код через интерпретатор Питона, установленный в системе. Не уверен, что это сработает со сложными программами.