Помогите с трактовкой расклада!

Марина Смирнова Ученик (116), закрыт 1 год назад
Мысли мужчины обо мне - перевернутая жрица, чувства ко мне - туз кубков, действия по отношению ко мне в ближайшее время - башня. Интересно узнать вашу точку зрения
Дополнен 1 год назад
С мужчиной общаемся
Лучший ответ
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
Перевернутая жрица может указывать на то, что мужчина чувствует, что вы не раскрываете перед ним свои мысли или не доверяете ему. Возможно, он чувствует смущение или даже недоверие со стороны женщины.

Туз кубков обычно символизирует любовь, эмоциональную глубину и страсть. Так как туз кубков вышел прямым, это может означать, что мужчина испытывает сильные чувства к женщине.

Башня может указывать на неожиданные или драматические изменения в отношениях. Это может быть связано с конфликтами, разрывом отношений или пересмотром позиции в отношениях. Если вы спросите про ближайшее время, то мужчина может планировать какие-то резкие изменения в отношениях в ближайшее время.

В целом, данный расклад может указывать на то, что мужчина испытывает сильные чувства к вам, но чувствует некоторую неопределенность в отношении ваших чувств и мыслей. Он может планировать какие-то резкие изменения в отношениях в ближайшее время. Однако, следует помнить, что это только одна из возможных интерпретаций
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Вы ему интересны и симпатичны где то даже. Но развития в отношениях пока не будет. Такая же дистанция будет между вами.Но всё хорошо.
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Мужчина отстранится , впереди просто приятели