Какой очередной лохотрон изобретёт правительство России для людей после пирамид - ГКО, стаб. фонда и т. д.?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Тубли Мыслитель (6544) 15 лет назад
Какая разница? Народ все слопает...
Остальные ответы
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Частично, он уже есть: ипотека, кредиты...
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Добровольно-принудительный взнос в фонд стабилизации.
Государственный Займ на преодаление последствий кризиса.
Налог на любые операции с наличными деньгами.
Наценка на товары повышенного качества.
Взносы на содержание народных дружин... .

Список бесконечен.
ева Мастер (2065) 15 лет назад
А изобретать ничего не надо. Вся страна сейчас сплошной лохотрон!!!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Они изобретены твоими соплеменниками- пиндосами. . Мы только повторяем с дуру..
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
"С дуру..." - это ты точно сказал...
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
лохотрон уже работает---под видом всемирного кризиса---цены на нефть упали---денег не стало---промышленности не построили. а давай скажем. что всемирный кризис настал. а мы здесь не причем
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
А вы уже ищите куда втюхаться сдуру?
АЛЕКС Просветленный (37752) 15 лет назад
После царизма мы и так уже все дважды лохи - сначала поверили в коммунистическую идею, а теперь продолжаем верить в т. н. демократию. А пирамиды и пр. - это уже производные. Ведь никто не убивает пирамиды в зародыше, хотя они от властей и не скрываются, а вот когда "все"(понимаете кто) накормятся, тогда их судит демократический суд, как использованный и засветившийся материал
Семен Семеныч Мудрец (10066) 15 лет назад
внезапно нахлынувший кризис и в честь этого - общественные работы (ребята - айда поработаем !)
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
у вас в списке нет превечного размещения акции втб по 11 коп
про роснефть по 200 руб забыл
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
нынешний "кризис" = финансовая пирамида = неконтролируемая печать долларов, их охренительное перепроизводство и есть лохотрон, но ты его не видишь
чиновники обещают длительный "кризис"
http://news.mail.ru/economics/2432294/\
но ты их не слушай
сейчас на слуху якобы отказ в кредитах нашим ворам-олигархам, но кредит....дадут!
далее, этот кредит могут разрешить вернуть, а могут и обрушить рубль
кредитование =способ перераспределения собственности
скорее всего, обрушат доллар для замены его на АМЕРО
http://www.youtube.com/watch?v=cKEak0bVEJs
Север Гуру (3952) 15 лет назад
Пригласит Ющенко и Тимошенко.