МОНИТОР МИГАЕТ С КАКОЙ ТО ТАБЛИЧКОЙ

Fufka 1 Dd Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста, монитор просто там выключился и начал мигать разными цветами с какой то табличкой. Что делать? МОНИТОР САМСУНГ
Дополнен 1 год назад
Как убрать?
Голосование за лучший ответ
Николин Герман Профи (860) 1 год назад
Физические кнопки есть на монитроре? Поробуй что нибудь покликать
Fufka 1 DdУченик (104) 1 год назад
Уже пробовал, могу только изменить подключение кабеля, перепробовал все, все равно такое
Николин Герман Профи (860) Sd Dd, тогда хз
Роман Собакевич Ученик (196) 1 год назад
Может быть проблема в кабеле
Проьб апро Ученик (219) 1 год назад
Похоже на проверку монитора. Может быть вы случайно нажали на кнопку test на мониторе и он начал тестировать себя, поэтому и моргает разными цветами(проверка на битые пиксели). Попробуйте для начала просто выключить монитор, если не поможет, то попробуйте потыкать кнопки exit, mode и тд
zxcusard! Профи (531) 1 год назад
выключи его и все с розетки
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13320) 1 год назад
  1. Перезагрузите компьютер и монитор. Это может помочь в случае, если проблема связана с программными ошибками.
  2. Убедитесь, что кабель монитора должен быть надежно подключен как к монитору, так и к компьютеру.
  3. Проверьте состояние кабеля монитора. Если кабель поврежден или изношен, замените его.
  4. Проверьте разрешение монитора. Если разрешение настроено неправильно, это может вызвать проблему.
  5. Проверьте частоту обновления экрана. Если частота обновления слишком высокая или слишком низкая, монитор может начать мигать.
  6. Проверьте, не установлен ли на компьютер программный продукт с несовместимыми драйверами или приложениями. Попробуйте удалить такие приложения.
  7. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте подключить другой монитор к компьютеру. Если другой монитор работает нормально, проблема, вероятно, связана с монитором Samsung, и вам может потребоваться обратиться к производителю или специалисту по ремонту.
Если ничего не помогает, рекомендуется обратиться к производителю или квалифицированному специалисту по ремонту мониторов для дальнейшей диагностики и решения проблемы.
Anny Оракул (60589) 1 год назад
Перезагрузка может помочь
Татьяна Медведева Гуру (4557) 1 год назад
Монитор как то "попал" в сервисное меню-отключи его и "выспись"-утром включи.
Роман Священко Ученик (189) 1 год назад
это проверка на поддержку ключа монитора.Кабель не может передать ключ.Дело в кабеле,замени
Coolies Ученик (203) 1 год назад
Кабель нормально подключи