Мерцает монитор

XAOS Знаток (307), на голосовании 15 лет назад
ЖК монитор 19" BENQ. после 30-40 минут работы начинает мерцать, когда играю начинается минут через 10. видяха интегрированная 128/64 (грешу на нее). Че можно предпринять???
Голосование за лучший ответ
caniosis caniosis Мастер (2159) 15 лет назад
Скорее всего видеокарта. Для проверки нужно попробовать подключить другой монитор.
Майя Анатольевна Ученик (218) 15 лет назад
я Вам на ящик напишу ссылку с хорошим форумом комп. помощи, спросите там у специалистов
Graster Гуру (4586) 15 лет назад
Видяха скорее всего. Ибо монику похеру че показывать: папки рабочего стола или игруху. Это скорее всего видяха, при игре она греется сильнее и начинает глючить. Она явно не исправна.
Стас Намин Мастер (1627) 15 лет назад
Греться начинает и косяки идут...