Голосование за лучший ответ
Suckub`ba
1 год назад
Она была беременна!? рождала может не так давно, аборт делала!?
Ветер ЛетовУченик (130)
1 год назад
У нас не получилось ребёнка сделать , у неё имелся лишний вес,возможно он был припятсивем к зачатью.я же в своё время ходил по врачам на обследования и пил курсы .2гожа мы старались , а потом отпустили ситуацию , думаю бог даст как придёт время . Не пришло видимо (
В браке были 7.5лет
Ветер ЛетовУченик (130)
1 год назад
У меня были самые сильные и яркие эмоции к ней,были счастливы , потом со временем она нашла хобби , в которое вползла 24/7
Я как бы отодвинулся на фон и с того начались недопонимания.
Меня очень тянет к ней , конечно это из за того что имею надежду.
Бывало ли у вас такое? Как вы бы поступили ?