Что такое марина?

Sexy girl Вирт Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Omnommnom Omnomomnom Мыслитель (6574) 15 лет назад
Пейзаж, изображающий море
Остальные ответы
Ирина Батищева Мастер (2098) 15 лет назад
это имя) может быть имелась ввиду "морена"?
cor Профи (574) 15 лет назад
стиль живописи порстой пезаж
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Марина- это судно такое, а еще имя женское-значит-морская
LaDy AnastaZia. Ученик (167) 15 лет назад
Имя....)))
Источник: Эт все знают)
Sexy girl ВиртЗнаток (313) 15 лет назад
Детё,сиди ты на заднице ровно
Valerija Просветленный (23519) 15 лет назад
Это морской пейзаж. А художник, изобразивший это-маринист.
IVANAVIVANAVI Мастер (1404) 15 лет назад
вообще-то, это имя, которое обозначает морская, или же это картина.
Яна Гуру (2769) 15 лет назад
Имя происходит от латинского слова «маринус» .

Значение: «Морская»

Характер: Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то ее самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания.

Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях.

Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний. В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних.

В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы. .

Страдает разного рода заболеваниями зубов и десен - кариесом, неправильным прикусом, пародонтозом.

Фоносемантика: Слово Марина производит впечатление чего-то хорошего, могучего.

Талисман: Волна

Цвет: Морской волны

Камень: Перламутр

Знак зодиака: Имя оказывает положительное влияние на Скорпионов и Тельцов
Sexy girl ВиртЗнаток (313) 15 лет назад
дорогая,ты тему смотрела?
Главная » Искусство и Культура » Живопись, Графика
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Здесь на майле есть гороскопы. Там и расшифровки имён, и гадание по нумерологии, и таро. Просто если спутник не установлен, набери в поисковике майл ру гороскопы.
Sexy girl ВиртЗнаток (313) 15 лет назад
зачем мне имена? вы тему видели?
Главная » Искусство и Культура » Живопись, Графика
Lord Искусственный Интеллект (111938) Я конечно дико извиняюсь. Чес слово не обратил внимания. Мда действительно не туда зашел. Вроде на категорию ЗЛО целился. Эх ма!!!
misha Гуру (3246) 15 лет назад
блин.. . какое имя? ! марина - это картина на морскую тему.. . морской пейзаж, картина моря
типичный пример - художник-маринист Айвазовский
Sexy girl ВиртЗнаток (313) 15 лет назад
Молодец,парень!! уважуха! а то тут бред пишут!
Ильмира Мастер (1357) 15 лет назад
Пейзаж, изображающий море
Капитан Грей Гуру (3134) 15 лет назад
Марина (фр. marine, итал. marina, от лат. marinus — морской) — жанр изобразительного искусства, изображающий морской вид, а также сцену морского сражения или иные события, происходящие на море. Является разновидностью пейзажа. В качестве самостоятельного вида пейзажной живописи марина выделилась в начале XVII века в Голландии.
Источник: Википедия