Помогите найти старый мультсериал пожалуйста

Аня Листова Ученик (92), закрыт 1 год назад
Графика, вроде как, 2D. Мультик не очень старый. Просто его уже не показывают лет 10 точно. Всё происходило в каких-то джунглях в древности. Было два племени, которые жили не в мире. Действия, насколько помню, крутились вокруг одного мальчика. У мальчика был какой-то роман с девочкой из второго племени. Сериал закончился тем, что их любовь признали и племена стали жить в мире. Возможно, что ещё третье племя было, но я не помню. Шаман ещё какой-то был вроде как.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230132) 1 год назад
"Инами" (2007) ?
https://onlinemultfilmy.ru/inami/
Аня ЛистоваУченик (92) 1 год назад
спасибо)
«I’ll be back» Высший разум (230132) Аня Листова, пожалуйста)
Остальные ответы
kirill yusupov Знаток (341) 1 год назад
Аватар - легенда об аанге
Пётр ГавриловПрофи (581) 1 год назад
Только он не "древний" ... :)
Сэм Фьюджи Знаток (276) 1 год назад
Почему-то вспомнился мультфильм "Дети дождя" (2003)
Хоть и не мультсериал