Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос....в некотором роде...А возможно ли ПОНИМАНИЕ..?.Между недругами.?

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509), закрыт 15 лет назад
Или Вы всегда идете на противостояние?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
понимание есть- от того и недруги потому что поняли настоящие намерения друг друга
но примирение это единичные случаи ведь осадок остается....
Остальные ответы
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
да. если к стенке припрет то все возможно
Александр Пивоваров Просветленный (25325) 15 лет назад
Я стараюсь найти компромис. Ну а если опонент не согласен, сначала молчу, а потом отвечаю в той форме которую он просит....
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
Если люди нормальные и вменяемые, то после некоторого бодания могут найти выход из ситуации) )
Утра доброго)
Shnaya Verdammt Знаток (492) 15 лет назад
Может возможно, но чень редко
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
лучше иметь дело с серьёзным противником чем с абы-каким сторонником...