Возможно ли взломать систему данных Всопен виртуальная школа?

zitraks mode Знаток (296), на голосовании 2 года назад
Вот стало интересно, возможно ли это?Без смены кода страницы и всех этих приколов
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (146268) 2 года назад
С какой целью? Зачем ломать, можно пас лог взять.
Сан Санов Искусственный Интеллект (129910) 2 года назад
Все возможно. Только это будет дорого.
Nieren Искусственный Интеллект (217379) 2 года назад
Возможно, да только ты уверен, что ознакомлен со статьёй 272 УК РФ?
zitraks modeЗнаток (296) 2 года назад
мдем
ДмитрийПросветленный (31106) 2 года назад
Да ничего страшного, по первой получит 1,5-2 условно. Будет судимость. Но нормальную работу уже не возьмут, зато будет "крутой"..
zitraks mode Знаток (296) Дмитрий, ты торкнутый что ли, какая крутость мен
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25739) 2 года назад
Зачем этот знать вообще школьнику