Просаживается интернет, когда скачиваю игру в стиме.

Ринат Хот Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Когда я скачиваю игру в стиме, просаживается интернет, на пк даже зайти в браузер нельзя, не поставив скачивание на паузу. Раньше такого не было, была скорость 11 мб/c и все нормально, а сейчас скорость 6 мб/c и при этом просаживается, ярче всего это проявляется именно в стиме. При этом, диспетчер задач показывает, что стим жрет только 50% сети. ПК к интернету подключен по кабелю. Скорость интернета от 90 до 100 мбит/с.
Дополнен 2 месяца назад
Кстати, дополнение, это началось после смены региона на Казахстан, и это происходит именно, когда скачиваешь в стиме.
Голосование за лучший ответ
ezkatka Знаток (331) 2 месяца назад
Возможно жесткий диск умирает если на него скачиваете.
Ринат ХотУченик (128) 2 месяца назад
Не-а, ssd m.2 от samsung, он не такой уж и старый, да и просаживается же интернет, потому что даже на сматрфонах просаживается, но не как на пк
влад белоусов Профи (801) 2 месяца назад
Если была смена региона на Казахстан, а вы живете в России, то понятно почему идут просадки. Попробуйте выбрать себе ближайшее место в России (Москва, Ростов-на-Дону и т.д.).
goto togo Ученик (247) 2 месяца назад
Дело в выбранном регионе в стиме. Тоже самое было. Возврат к России всё исправил