Найти бюджетные проводные наушники.

Rinat Davletshin Ученик (248), на голосовании 12 месяцев назад
Хочу услышать ваше мнение. Какие проводные наушники до 1000 руб лучше брать?
Дополнен 1 год назад
Бюджет уже 1500 руб :)
Голосование за лучший ответ
nickname Гуру (3266) 1 год назад
Одноразовые. За эту цену особо нормальных не найдешь
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 1 год назад
Я и за 350 себе взял. В каком то мелком отдельчике. По слушал несколько. И дешевле, и дороже. Но звук именно в этих понравился.
BELAZ Просветленный (40486) 1 год назад
Jbl t160 за косарь. Пользуюсь 2 года.
Качество звука хорошее, от верхов уши не болят, а с эквалайзером можно хорошо навалить басов. Провод надёжный. Можно спать в них, если соседи шумят.Прикол, коробка ещё осталась
Serval Просветленный (35221) 1 год назад
В проводных наушниках быстро умирает провод, поэтому я бы вообще один раз брал нормальные наушники, а потом только провод менял.
Типа KZ AS06 или CCA C10. Можно даже блютус модуль на место провода впендюрить.
Ну и не раскрыт вопрос - какие? Накладные, внутриканальные? Хотя накладные еще подороже.
ivan866_z Мудрец (17890) 1 год назад
Trust GXT 460 Varzz
Canyon CND-SGHS5A