Какими океанами омывается евразия

Артем Кириллов Кириллов Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Нужно написать океан и какие в нем моря омывают Евразию срочно
Голосование за лучший ответ
Даннил К Знаток (253) 2 года назад
на юге — Индийским, на севере — Северным Ледовитым, на западе — Атлантическим, на востоке — Тихим
nIFeD =D Мудрец (12442) 2 года назад
Это единственный материк на Земле, омываемый четырьмя океанами: на юге — Индийским, на севере — Северным Ледовитым, на западе — Атлантическим, на востоке — Тихим.
vanchousss Знаток (347) 2 года назад
Пользователь Майла Новичок (0) 2 года назад
Надо быть в 1 классе чтобы не знать этого...
Denis Ivanov Мастер (1750) 2 года назад
на юге — Индийским, на севере — Северным Ледовитым, на западе — Атлантическим, на востоке — Тихим.