Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня около500картин-шедевров,написанных нейросетями и мной,неужели это нельзя продать?

кристалл писталс Ученик (13), закрыт 12 месяцев назад
такое никто никогда не нарисует.я создала особый жанр между машиной и мной.картины показывать не буду,т.к.авторские права берегу.
Дополнен 1 год назад
бред. там не только теги, там еще фото-прообраз надо вставлять. и такие же никак не получит!
Лучший ответ
Изольда Белые Руки Просветленный (32161) 1 год назад
кто сказал, что нельзя? Вываливай на стоки и продавай.
Только спрос на такой контент и соответственно цены сейчас будут снижаться, потому что каждый может наштамповать шедевров в нейросети
Остальные ответы
niarcixot Ученик (138) 1 год назад
а какая в них ценность? человек напишет те же тэги и получит такие же картинки как и ты
кристалл писталсУченик (13) 1 год назад
бред.там не только теги ,там еще фото-прообраз надо вставлять.и такие же никак не получит!
Игнатий Карлович Просветленный (25804) 1 год назад
Ценится имя, а не то, что там нарисовано
Виктория ГрачеваУченик (175) 1 год назад
Согласна. Сколько неизвестных людей пишут шедевры и всем всё равно, а какой нибудь известный человек кисточкой сделает мазок по холсту, и этот холст потом за миллионы будут продавать.
кристалл писталс Ученик (13) Виктория Грачева, и это позорная продажная мерзость,которую бот должен убрать
Виктория Грачева Ученик (175) 1 год назад
Тебе сколько лет? Врят ли если у тебя друг не Илон Маск у тебя получится не то что продать хоть одну картину, а даже доказать кому то что это шедевр.
Lola rennt Искусственный Интеллект (163454) 1 год назад
А как можно продать, не показывая?
Леший Искусственный Интеллект (343427) 1 год назад
ну вот когда они будут "вживую" на холсте, маслом, тогда может и купят, а так они на хрен никому не нужны
кристалл писталсУченик (13) 1 год назад
обязательно обманывать и рисовать на холсте?ведь,я могу рисовать по цифрам нейрокартинки?
Леший Искусственный Интеллект (343427) почему обманывать? холст можно на стену повесить
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121023) 1 год назад
Я НИЧЕГО не написал о собственной значимости.
А о мудаках вам должно быть известно гораздо лучше меня. Ведь вы — один из них.
Объясняю почему:
А потому, что считаете себя вправе читать нотации о недопустимости чтения нотаций.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 1 год назад
Во первых - они не твои. Во вторых - художественная ценность того что лепят нейросети пока что равна нулю, поэтому впарить их можно только лоху. В третьих - продавай пожалуйста, никто не запрещает.
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
где можно посмотреть и оценить ваши шедевры?
Уборщик в кинотеатре Просветленный (27834) 1 год назад
Ты не один кто думает обмануть ближнего своего. До тебя нишу таких нейромошенников уже давно заняли... сами создатели нейросети. Но даже если у тебя и получится кого то обмануть, твой доход будет недолго длиться, ведь рано или поздно тебя все равно разоблачат
кристалл писталсУченик (13) 1 год назад
да вы все художники-мошенники.срисовываете с фото.что за понос?
Похожие вопросы