Если бы у вас была возможность создать мультфильм [12+] , про что бы он был?

Настя Игнатова Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Если бы у вас была возможность создать мультфильм с рейтингом 12+ , каков бы он был ? Какой сюжет/персонажи фигурировали в нём ?
Очень интересно будет послушать ваши идеи , не стесняйтесь включать свою безграничную фантазию ! ;)
Голосование за лучший ответ
манул Просветленный (38712) 1 год назад
Про девушку, которая носит очки и любит ездить на мопеде. Да, это старомодно, но во всем мире ценят старомодность. И у нас тоже должны ценить
Gates of Reality Гуру (3295) 1 год назад
Про подростков, которые живут в ином мире, где все меняется каждую минуту.