На каких биржах лучше торговать? Где купить сигналы? ( И сколько может трейдер с вложениями 15000 зарабатывать в месяц?)

Jezzi Vercetti Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimi Gul Профи (706) 1 год назад
Какие Сигналы в имеете в виду? Если Сигналы МТ4, МТ5, то других мест кроме этого https://www.mql5.com/ru/signals вроде нет.
15000 рублей это примерно 200 долларов. С этой суммы подняться можно. Понятие месячного заработка в трейдинге нет. Ни одна система вам не даст 100 процентной стабильности.
Например, вот доход от моей системы, правда только на демо при начальном депозите всего в 50 долларов...Можно и так... думайте сами решайте сами..
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247868) 1 год назад
к чему этот спам в 2023 году? всем давно известно как ичто, минимум 100 тысяч долларов США, чтобы брокер захотел с вами работать
Vladimi Gul Профи (706) unixaix CATIA, Во первых, не брокер с вами работает, а вы работаете с брокером. Во вторых минимальный депозит у брокеров на ваше усмотрение. Если сможете подняться с 10 долларов, то никто вам мешать не будет. В третьих, это не спам, так как я никому ничего не навязываю.
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
По всем этим вопросам пиши в телеграм izistep
Хатуль Мадан Оракул (53173) 1 год назад
Купить сигналы))))) Выброси деньги сразу в окно, так проще будет.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247868) 1 год назад
не мешайте спамерам развлекаться. они ищут идиотов, думая что есть такие же идиоты как они сами
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
нисколько ты не заработаешь
продавцы сигналов это лоховоды, ищут лохов навроде тебя и продают им
а 15 тыщ лучше пропей
GetapammПросветленный (24046) 1 год назад
Ты лжёшь
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Ты лучше лохов с бабками на всякие олимптрейды заманивай и получай свой процент с каждого привлеченного. На этом трейдеры зарабатывают в основном. А крупные зарабатывают маленький, но стабильный процент, примерно 50% годовых. То есть с твоих 15 тысяч это 7500 рублей в год, а в месяц 625 рублей. Ты готов трудиться за 625 рублей в месяц? :)