Куда лучше поехать в Египет или Париж???

galina ketrar Мудрец (13170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Абёртышева Мастер (1571) 15 лет назад
думаю в Париж.... там красивее
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Куда угодно, только не в Новую Зеландию :)))).
Marina Gerber Мыслитель (7851) 15 лет назад
В Париж, я бы туда рванула
Марина Мыслитель (8740) 15 лет назад
в Париж... а в Египет-как получится
Мария Ученик (245) 15 лет назад
Я Вам советую Париж!
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
безразднецы всеравно отымеют
Черная кошка... Знаток (336) 15 лет назад
Да везде свои плюсы и минусы! В Египте жарко, море, но ужасные магазины и на базар одной ходить не в коем случае НЕЛЬЗЯ! Но зато кроме египетских пирамид ничего больше нету (( А Париж.. . Романтика, Эйфелева башня, хорошие рестораны, модные бутики. . Но не жарко и доджливо порой. . Ну вообщем сама выбирай!
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
я бы поехала в египет.. .
куда притянет...
Малыш Профи (774) 15 лет назад
лучше Росси ничего нет.
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
В Лапландию. Там людей поменьше и очень красиво! Рекомендую!
Пользователь удален Просветленный (21564) 15 лет назад
Египет хорошо, Франция еще лучше, Я бы посоветовала бы вам Францию. Сама и там и там отдыхала, во Франции мне больше понравилось.
Alexander Konev Гуру (2995) 15 лет назад
Вы ещё выбираете???? Египет вообще не должен рассматривается!!!!
ilyuza Мастер (2482) 15 лет назад
Смотря что хотите от поездки:) )
Umniza Мастер (1185) 15 лет назад
Смотря в какое время года, если сейчаз- то в Париже делать не чего, лучше в Египет, а вот вв мае- июне можно и во францию ехать))
Кошка Профи (734) 15 лет назад
Да уж.. . Вы сравнили. У Парижа нет никакой конкуренции. Только если Италия. А Египет ...ну его. Лучше остаться в России
Источник: Аж прям смешно