PHP не присылает ответ на AJAX запрос

Аркадий Саакян Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Есть текстовое поле. Каждый раз при вводе букв происходит GET запрос, но ответа от скрипта нет. Сам запрос происходит: инструменты разработчика показывают запрос по ?q=text.

Home

Hello, world!

Response:

 if ($_SERVER['REQUEST_URI'] == '/') {
if (!empty($_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']) && !($_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH'] == 'XMLHttpRequest')) {
echo 'Hello';
exit();
}
require_once('home.php');
}
?>
Голосование за лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8958) 1 год назад
попробуй закомментировать exit()
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 1 год назад
а что отладчик говорит? вкладка Сеть
Аркадий СаакянУченик (162) 1 год назад
Я про это.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) Аркадий Саакян,
		echo 'Hello';
		exit();
	}
вот тут затык. тут лучше данные отправлять в другой скрипт, а не на самого себя
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Убери это

 if ($_SERVER['REQUEST_URI'] == '/') {  ... }
Скорее всего вызов происходит не из корня
Аркадий СаакянУченик (162) 1 год назад
Не помогает.
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) Аркадий Саакян, а что ты хотел от Ajax запроса, чтобы он выдал home.php? Так это не работает. Нужно содержимое echo обратно клиенту